Ray Akihiro
Знаешь, когда выбираешь персонажа на ролевую, то ты должен понимать, что ты делаешь. Именно поэтому администраторы требуют тщательно работать над анкетой, прописывать каждую черту характера и внешности. А когда человек берет сначала одного, потом, толком не успев поиграть, вдруг меняет на другого(в данном случае, полностью противоположного), то я лично начинаю сомневаться, а продержится ли этот персонаж у человека дольше, чем первый? Неясно, хочешь ли ты играть за слетевшего с катушек полностью маньяка или нормального неглупого и трезво глядящего на окружающий мир человека?
Зачем метаться туда-сюда, думаешь, это так удобно? Я говорю не только о твоем комфорте, но и об окружающих.
И вообще, хотя бы в анкете можно писать по-русски? Что это за "заипалсо", "пох", "епть"? Я понимаю, образ такой, но анкета-это не повествование от первого лица, а документ.
Да, и ещё. Я не понимаю, почему все вдруг ринулись менять персонажей, а? Сейчас полфорума вот так сделает и поди пойми, кто есть кто и где он находится.

Ты просишь переименовать- я отказываю. Я не хочу, чтобы на форуме была каша. Либо ты дорабатываешь этого персонажа, либо...
Дождемся ещё Мел. Если она будет за возвращение к Лео, пускай, я-против.