X-Men [New History]

Объявление

Цари и Боги .a.k.a. Элита
Полезные ссылки:
º Шаблон анкеты.
º Список ролей.
º Правила.
º Сюжет.
º Набор в администрацию.
º Дизайн.
º Акция vol.1.

Объявление:
Набор детей(!) в ряды Людей Икс временно закрыт! Нам нужны участники Братства. Внимание, большая часть нашей ролевой скрыта от глаз гостей!
Не сидите на главной странице. Нажмите на кнопочку Регистрация Мы будем очень рады…

Наши друзья:


Время и Дата:
21.11. 2019. С 18:00 по 23:00.


Погода
На улице потеплело +10

Сюжет:
Они — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те, кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают. Прошло уже 18 лет. У "старых" мутантов появилось потомство, более новый и совершенный вид, который готов сражаться за своё место в это мире, за право на жизнь. Не смотря на то что профессор Чарльз Ксавьер мёртв, его академия продолжает жить под руководством могущественной Джин Грей и её мужа Скотта Саммерса, они получили свои знания от Профессора, а теперь благодаря им, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества. Но не все мутанты разделяют взгляды Профессора, Джин Грей, Скотта Саммерса и других таких же мутантов: могущественный мутант Магнето, который когда-то лишился своей способности подчинять себе все металлы, каким-то образом вернул себе свою способность и вновь собрал команду единомышленников. Он всё так же не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики и дети профессора Ксавьера, Джин Грей, и Скотта Саммерса смогут защитить этот мир… Но есть ещё одна команда в мире мутантов. Они называют себя "Братством". Их взгляды, схожи со взглядами Команды Магнето, но не присоединяются к ним они о одной простой причине - Братство мутантов дорожит свободой. Они не хотят кому-то подчиняться, в их команде все равны и работают сообща, не помыкаю своими сокомандниками. Назревает новая война, между тремя командами, кто возьмёт верх? И будет ли спасено человечество?
Маленькая принцесса .a.k.a. Богиня:
º Andy Maksimoff
Важный КеКс:
º Nick Grey
Бестия собственной персоны:
º Alexandria Creed
Главный ПерЧег:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Men [New History] » .Флуд. » ПсЫх БольниЦа №666 a.k.a. Великий флуд намба 4


ПсЫх БольниЦа №666 a.k.a. Великий флуд намба 4

Сообщений 181 страница 210 из 730

181

Leo Wagner написал(а):

Плохо знаешь)) Ученые "Оружия" поставили))

омг, а анке Россомахи сказано шо проф поставил (я не говорю про другого Росомвху, у которого таких весчей нет)

0

182

Edward Lorenzo написал(а):

Он - не пример совершенного человека. Он всего лишь оружие против Апокалипсиса. Следствие ваше хромает xD

Ну может не пример, но он хотел создать сильнейшего мутанта и точка! я читал те комиксы.

0

183

Nick Grey написал(а):

Он потом создал Мадлен Прайор, замочил Холокаста, сына Апокалипсиса, стал шаманом планеты Земля, замочил сильнейшего инопланетянина, растворился на молекулы, воскрес, присоединился к тёмным Людям Икс и два комикса мочился с Часовым ,а точнее будет мочиться)

Мадлен создал Синяк xDD

0

184

Kayden Le Beau написал(а):

в основной реальности марвел количество экстерналов уменьшилось благодаря Селене Галлио, которая решила усилить свои способности за счет других. или не так Оо

Эт так. Малышка Сел решила править единолично. И она даже упоминала, что из всех экстерналов она и еще одна тетка - настоящие (ну и по силе видно). Хотя я бы туда затесал и Ена - один из самых старых да и вообще.. насколько мне известно, он всемогущен.

0

185

Kayden Le Beau
Нихрена!

0

186

Kayden Le Beau написал(а):

Мадлен создал Синяк xDD

Нейт!

0

187

Edward Lorenzo
кажецо один из них это - Ядро xD

Edward Lorenzo написал(а):

Хотя я бы туда затесал и Ена - один из самых старых да и вообще.. насколько мне известно, он всемогущен.

это как всемогущен? О,О

0

188

Kayden Le Beau написал(а):

омг, а анке Россомахи сказано шо проф поставил (я не говорю про другого Росомвху, у которого таких весчей нет)

Проф поставил в 616, а я про "ultimate" =/
И тебе не взломать щиты, поверь)) тебе до уровня Ксавье еще расти и расти))

0

189

Nick Grey написал(а):

Нейт!

у меня другие сведения Оо

0

190

Kayden Le Beau написал(а):

а че в биографии не отражено? И я мле интересуюсь, как он поставил, если у Росомахи щитов нет (на скок я знаю). Вопрос появился после того как я написал пост во флеше и позже увидел что у тебя ментальные щиты стоят.

o_O
У Роса (насколько я знаю) есть ментальный блок трех типов:
1) Натуральный (мозговой или "психологический"), следствие слишком большого кол-ва трагичный событий, которые характеризуются большим психологическим напряжением.
2) Имплантанты (как уже сказали, из "Оружия Икс")
3) Професорский (этот чудак там тоже поработал на славу...)

Результат: блок высокого уровня.
Однако это не предотвращает даже "случайное" чтение поверхностных мыслей, только Логан об этом быстренько узнает (т.к. чувствует что-то типо "напряжения щита") и не очень любят, когда к нему лезут в голову...

Edward Lorenzo написал(а):

почитай первые книжки алтимейтса xD

Да у него не ток в альтимейтсе ведь мент. щиты.

0

191

Wolverine написал(а):

Да у него не ток в альтимейтсе ведь мент. щиты.

Во-во!

0

192

Leo Wagner написал(а):

Проф поставил в 616, а я про "ultimate" =/

я комыксов наете ли не читал xD
не верьте русским источникам (с)

0

193

Kayden Le Beau написал(а):

(я не говорю про другого Росомаху, у которого таких весчей нет)

Про какого "другого"? о_О

0

194

Edward Lorenzo написал(а):

Ена - один из самых старых да и вообще.. насколько мне известно, он всемогущен.

Эн - черт, лох он! xD нифига не всемогущен х) и даже не бессмертен))

Kayden Le Beau написал(а):

кажецо один из них это - Ядро xD

Не кажецо, так и есть х)

0

195

Wolverine написал(а):

Про какого "другого"? о_О

я не на одной роллевой по людям икс сижу  :glasses:

0

196

Kayden Le Beau написал(а):

я комыксов наете ли не читал xD
не верьте русским источникам (с)

Зря, почитай на досуге, помогает освоиться )))
А по поводу второго - "не всем" ))

0

197

Nick Grey написал(а):

Ну может не пример, но он хотел создать сильнейшего мутанта и точка! я читал те комиксы.

Ну тык. а я про это и говорю х) просто сильного)

Kayden Le Beau написал(а):

кажецо один из них это - Ядро xD

Нэ, это так называемый, лже-экстернал. Он не бессмертен и не может долго прожить без еды-воды-воздуха и т.д. и т.п.

Wolverine написал(а):

Да у него не ток в альтимейтсе ведь мент. щиты.

Ну я как пример х) Точно помню просто это.

0

198

Kayden Le Beau написал(а):

я не на одной роллевой по людям икс сижу

А...ну тогда ты должен понимать, что это лишь прихоть игрока - поставить или нет...либо знать или нет. В любом случае перс-то один, просто кому-то и без блока нормально живется...

0

199

Kayden Le Beau написал(а):

не верьте русским источникам (с)

Мсье, провтыкайте биошки, и почитайте комы на сайте ALeX'а))

0

200

Wolverine написал(а):

Зря, почитай на досуге, помогает освоиться )))

хых

Wolverine написал(а):

А по поводу второго - "не всем" ))

всо зависит от правильности перевода

0

201

Leo Wagner написал(а):

Эн - черт, лох он! xD нифига не всемогущен х) и даже не бессмертен))

Ен то лох? xD Ну если его возможности были срано написаны всеми и всями.. Авторы просто сначала сделали слишком всемогущего, а потом пришлось его убить.

З.Ы. бессмертие - это долгая жизнь, невозможность умереть естественным путем.

Отредактировано Edward Lorenzo (2009-12-08 16:41:21)

0

202

Wolverine написал(а):

А...ну тогда ты должен понимать, что это лишь прихоть игрока - поставить или нет...либо знать или нет. В любом случае перс-то один, просто кому-то и без блока нормально живется...

омг Оо

Leo Wagner написал(а):

Мсье, провтыкайте биошки, и почитайте комы на сайте ALeX'а))

предпочитаю сайт Гамбита и Эммы Фрост :glasses:

0

203

Edward Lorenzo написал(а):

Он не бессмертен

Но способен воскресать после смерти =/

0

204

Kayden Le Beau написал(а):

всо зависит от правильности перевода

Больше все зависит от правильности оригинального источника. Иначе могут понапихать такого бреда...А перевод - всего лишь пересказывание фактов оригинала на другом языке...

Leo Wagner написал(а):

почитайте комы на сайте ALeX'а))

Это каком-таком сайте? ))

0

205

Kayden Le Beau написал(а):

предпочитаю сайт Гамбита и Эммы Фрост

о_О ОМФРПГ (с) Комиквайн вам в помощь))

0

206

Kayden Le Beau написал(а):

омг Оо

Короче, забей, я ща груженый после учебы + меня латынью Лео нагрузил (вот от кого не ожидал :-D)...

0

207

Leo Wagner написал(а):

Но способен воскресать после смерти =/

Оо Эм, а почему тогда выстрел из револьвера в мозг реген-мутанта его убивает? Все дело в сознании, иначе ты просто не сможешь восстановится. Стереть память чуваку и пристрелить его (ну или альтернативный метод).

Отредактировано Edward Lorenzo (2009-12-08 16:46:45)

0

208

Leo Wagner написал(а):

ОМФРПГ (с)

:-D

0

209

Wolverine написал(а):

Это каком-таком сайте? ))

об этом)))

0

210

Edward Lorenzo написал(а):

почему тогда выстрел из револьвера в реген-мутанта его убивает?

Реген-мутант это реген-мутант)) не надо боготворить их, словно РВ Класа))

Edward Lorenzo написал(а):

Стереть память чуваку и пристрелить его (ну или альтернативный метод).

о_О пуля из адамантиума кого угодно из реген-мутантов убьет))

0


Вы здесь » X-Men [New History] » .Флуд. » ПсЫх БольниЦа №666 a.k.a. Великий флуд намба 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно