X-Men [New History]

Объявление

Цари и Боги .a.k.a. Элита
Полезные ссылки:
º Шаблон анкеты.
º Список ролей.
º Правила.
º Сюжет.
º Набор в администрацию.
º Дизайн.
º Акция vol.1.

Объявление:
Набор детей(!) в ряды Людей Икс временно закрыт! Нам нужны участники Братства. Внимание, большая часть нашей ролевой скрыта от глаз гостей!
Не сидите на главной странице. Нажмите на кнопочку Регистрация Мы будем очень рады…

Наши друзья:


Время и Дата:
21.11. 2019. С 18:00 по 23:00.


Погода
На улице потеплело +10

Сюжет:
Они — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те, кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают. Прошло уже 18 лет. У "старых" мутантов появилось потомство, более новый и совершенный вид, который готов сражаться за своё место в это мире, за право на жизнь. Не смотря на то что профессор Чарльз Ксавьер мёртв, его академия продолжает жить под руководством могущественной Джин Грей и её мужа Скотта Саммерса, они получили свои знания от Профессора, а теперь благодаря им, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества. Но не все мутанты разделяют взгляды Профессора, Джин Грей, Скотта Саммерса и других таких же мутантов: могущественный мутант Магнето, который когда-то лишился своей способности подчинять себе все металлы, каким-то образом вернул себе свою способность и вновь собрал команду единомышленников. Он всё так же не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики и дети профессора Ксавьера, Джин Грей, и Скотта Саммерса смогут защитить этот мир… Но есть ещё одна команда в мире мутантов. Они называют себя "Братством". Их взгляды, схожи со взглядами Команды Магнето, но не присоединяются к ним они о одной простой причине - Братство мутантов дорожит свободой. Они не хотят кому-то подчиняться, в их команде все равны и работают сообща, не помыкаю своими сокомандниками. Назревает новая война, между тремя командами, кто возьмёт верх? И будет ли спасено человечество?
Маленькая принцесса .a.k.a. Богиня:
º Andy Maksimoff
Важный КеКс:
º Nick Grey
Бестия собственной персоны:
º Alexandria Creed
Главный ПерЧег:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Men [New History] » .Флуд. » ПсЫх БольниЦа №666 a.k.a. Великий флуд намба 4


ПсЫх БольниЦа №666 a.k.a. Великий флуд намба 4

Сообщений 151 страница 180 из 730

151

Leo Wagner
кгхм xDD

0

152

Edward Lorenzo
Нет, они не против преступников, просто не любят супер героев. А также есть их коллеги - Тёмные Мстители. Сейчас главный Гарри Озборн и организация М.О.Л.О.Т.

0

153

Nick Grey написал(а):

Тёмные Мстители

старшее поколение - старики с обвисшими задницами, а младшее - исчо поискать надо =="

0

154

Nick Grey
привет! кстати, где твоя белая челка?)

0

155

Six six six -
The number of the Beast!
Hell and fire are sworn to be relised...
Iron Maiden - Number Of The Beast

Всем доброго вечера...

Nick Grey написал(а):

Нет, они не против преступников, просто не любят супер героев. А также есть их коллеги - Тёмные Мстители. Сейчас главный Гарри Озборн и организация М.О.Л.О.Т.

По-моему эти организации можно описать несколькими точными словами "говнюки и подонки." Больше в общем-то и добавить нечего ))
ИМХО.

0

156

Wolverine
Привет!

0

157

Wolverine
Можно и так сказать, но Тёмные Люди икс не такие уж гавнюки! Особенно после прихода Нейта.

0

158

Wolverine написал(а):

По-моему эти организации можно описать несколькими точными словами "говнюки и подонки." Больше в общем-то и добавить нечего ))
ИМХО.

Ты какой-то слишком правильный, док)) дарова)) зайди в асю))

0

159

Nick Grey написал(а):

Тёмные Люди икс не такие уж гавнюки! Особенно после прихода Нейта.

Интересно, чтобы с ними случилось, окажись на месте Нейта Дядя Сэм Стив :D

0

160

Гкхм, кто из иксов свободен и находится в академии? оО

0

161

Leo Wagner написал(а):

Ты какой-то слишком правильный, док)) дарова)) зайди в асю))

Конечно, я "слишком правильный", поддерживая Джонни и симпатизируя такому злодею, как, к примеру, Синистер )))
Сейчас зайду. Вопросы есть? ))

Andie Lensher написал(а):

Привет!

:flag:

Nick Grey написал(а):

Можно и так сказать, но Тёмные Люди икс не такие уж гавнюки! Особенно после прихода Нейта.

Я не конкретизировал на участниках. Говнюки они везде говнюки, есть ли там подобные Нейту люди или нет...

0

162

Leo Wagner написал(а):

Интересно, чтобы с ними случилось, окажись на месте Нейта Дядя Сэм Стив

Идиотизм был бы, да и его в команду бы и не взяли!

0

163

Wolverine написал(а):

Я не конкретизировал на участниках. Говнюки они везде говнюки, есть ли там подобные Нейту люди или нет...

Ну это правильно...

0

164

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

165

Kayden Le Beau
Те кстати авы сделали!

0

166

Ноль внимания xD

0

167

Wolverine написал(а):

Вопросы есть? ))

В основном связанные с латынью х)

Wolverine написал(а):

поддерживая Джонни и симпатизируя такому злодею, как, к примеру, Синистер )))

Джонни не виноват с своем психозе, его таким сделал этот мир х)
"Этот мир сделал из меня эгоиста" (с) St1m
Синистер вообще всего-навсего хочет создать идеальную расу)))

0

168

Nick Grey написал(а):

Идиотизм был бы, да и его в команду бы и не взяли!

Ну почему, он определенно очень нравится Норману xD

0

169

Nick Grey написал(а):

Те кстати авы сделали!

хыхы
И хде росомаха? у мну вопросец есть, как ему профан щиты поставил Оо

0

170

Leo Wagner написал(а):

Синистер вообще всего-навсего хочет создать идеальную расу)))

Хотя бы Нейта взять.

0

171

Nick Grey написал(а):

Хотя бы Нейта взять.

Оо xD Икса Синистр создал лишь против Апокалипсиса) Он как оружие, сильное, шел из инкубатора и ничего более х) Ни о каком "великолепии" и "совершенства" в нем не было. Конечно, он мог приукрасить свою внешность иллюзиями х) но х.з.

Отредактировано Edward Lorenzo (2009-12-08 16:23:18)

0

172

Leo Wagner написал(а):

Джонни не виноват с своем психозе, его таким сделал этот мир х)

Он сам отчасти тоже виноват. Говорю же, оказался "не в том месте, не в то время"...

Leo Wagner написал(а):

Синистер вообще всего-навсего хочет создать идеальную расу)))

По научному это зовётся - "негативная/отрицательная евгеника"...
Поэтому и симпатизирую. Уважаю этого мужика ))

Kayden Le Beau написал(а):

И хде росомаха? у мну вопросец есть, как ему профан щиты поставил Оо

Тут я. Что значит "как"? Взял и поставил, епть...
Поясни...

0

173

Edward Lorenzo
Ну Синистер хотел создать Нейта как сильнейшего мутанта и мочкануть Апокалипсиса, следовательно Нейт - пример совершенного человека для Синистера. Токо потом он Синистера убил.

0

174

осспаде Оо

Edward Lorenzo написал(а):

D Икса Синистр создал лишь против Апокалипсиса) Он как оружие, сильное шел из инкубатора и ничего более х)

вы про какого Нейта то говорите? xD Синяк создал Нейта во вселенной, которая параллельна основной. И вней правил Апокалипсис. В результате нескольких процессов та вселенная была уничтожена без Нейта (ака он в основной реальности очутился)

0

175

Wolverine написал(а):

Тут я. Что значит "как"? Взял и поставил, епть...Поясни

а че в биографии не отражено? И я мле интересуюсь, как он поставил, если у Росомахи щитов нет (на скок я знаю). Вопрос появился после того как я написал пост во флеше и позже увидел что у тебя ментальные щиты стоят.

0

176

Nick Grey написал(а):

Ну Синистер хотел создать Нейта как сильнейшего мутанта и мочкануть Апокалипсиса, следовательно Нейт - пример совершенного человека для Синистера. Токо потом он Синистера убил.

Он - не пример совершенного человека. Он всего лишь оружие против Апокалипсиса. Следствие ваше хромает xD

Kayden Le Beau написал(а):

вы про какого Нейта то говорите? xD Синяк создал Нейта во вселенной, которая параллельна основной. И вней правил Апокалипсис. В результате нескольких процессов та вселенная была уничтожена без Нейта (ака он в основной реальности очутился)

А их несколько? Нейтов-то? Боже, храни эту землю, если появится еще пара-тройка. И вообще, мы ведем дискуссию был ли Нейт "великолепным" и т.д. и т.п. А он был всего лишь самым сильным в своей реальности х) Кстате, мочкануть надо было ему вместе с Кабелем,  если не ошибаюсь х) Ибо Нейт-то - даже не экстернал, в отличии от Ена)

0

177

Kayden Le Beau написал(а):

если у Росомахи щитов нет (на скок я знаю)

Плохо знаешь)) Ученые "Оружия" поставили))

0

178

Kayden Le Beau написал(а):

(на скок я знаю).

"Наскок я знаю" почитай первые книжки алтимейтса xD

0

179

Kayden Le Beau написал(а):

вы про какого Нейта то говорите? xD Синяк создал Нейта во вселенной, которая параллельна основной. И в ней правил Апокалипсис. В результате нескольких процессов та вселенная была уничтожена без Нейта (ака он в основной реальности очутился)

Ну вот об этом Нейте. Он потом создал Мадлен Прайор, замочил Холокаста, сына Апокалипсиса, стал шаманом планеты Земля, замочил сильнейшего инопланетянина, растворился на молекулы, воскрес, присоединился к тёмным Людям Икс и два комикса мочился с Часовым ,а точнее будет мочиться)

0

180

Edward Lorenzo написал(а):

Ибо Нейт-то - даже не экстернал, в отличии от Ена)

в основной реальности марвел количество экстерналов уменьшилось благодаря Селене Галлио, которая решила усилить свои способности за счет других. или не так Оо

0


Вы здесь » X-Men [New History] » .Флуд. » ПсЫх БольниЦа №666 a.k.a. Великий флуд намба 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно