X-Men [New History]

Объявление

Цари и Боги .a.k.a. Элита
Полезные ссылки:
º Шаблон анкеты.
º Список ролей.
º Правила.
º Сюжет.
º Набор в администрацию.
º Дизайн.
º Акция vol.1.

Объявление:
Набор детей(!) в ряды Людей Икс временно закрыт! Нам нужны участники Братства. Внимание, большая часть нашей ролевой скрыта от глаз гостей!
Не сидите на главной странице. Нажмите на кнопочку Регистрация Мы будем очень рады…

Наши друзья:


Время и Дата:
21.11. 2019. С 18:00 по 23:00.


Погода
На улице потеплело +10

Сюжет:
Они — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те, кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают. Прошло уже 18 лет. У "старых" мутантов появилось потомство, более новый и совершенный вид, который готов сражаться за своё место в это мире, за право на жизнь. Не смотря на то что профессор Чарльз Ксавьер мёртв, его академия продолжает жить под руководством могущественной Джин Грей и её мужа Скотта Саммерса, они получили свои знания от Профессора, а теперь благодаря им, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества. Но не все мутанты разделяют взгляды Профессора, Джин Грей, Скотта Саммерса и других таких же мутантов: могущественный мутант Магнето, который когда-то лишился своей способности подчинять себе все металлы, каким-то образом вернул себе свою способность и вновь собрал команду единомышленников. Он всё так же не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики и дети профессора Ксавьера, Джин Грей, и Скотта Саммерса смогут защитить этот мир… Но есть ещё одна команда в мире мутантов. Они называют себя "Братством". Их взгляды, схожи со взглядами Команды Магнето, но не присоединяются к ним они о одной простой причине - Братство мутантов дорожит свободой. Они не хотят кому-то подчиняться, в их команде все равны и работают сообща, не помыкаю своими сокомандниками. Назревает новая война, между тремя командами, кто возьмёт верх? И будет ли спасено человечество?
Маленькая принцесса .a.k.a. Богиня:
º Andy Maksimoff
Важный КеКс:
º Nick Grey
Бестия собственной персоны:
º Alexandria Creed
Главный ПерЧег:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Men [New History] » .Флуд. » ПсЫх БольниЦа №666 a.k.a. Великий флуд намба 4


ПсЫх БольниЦа №666 a.k.a. Великий флуд намба 4

Сообщений 691 страница 720 из 730

691

Kayden Le Beau написал(а):

опиши для начала как тебе неприятно стало для реалестичности

Спроси у Лео (если он вернется :)), он знает, как я описываю "неприятно". Почти во всех анатомических подробностях (благо, некоторое знание позволяет) :)

0

692

Wolverine написал(а):

я самоотвержено пишу пост

какие мы самоотверженные* хлопает глазами*
И куда сейчас пишешь?

Ты мне так и не ответил кто убил Роса.

0

693

Wolverine написал(а):

Почти во всех анатомических подробностях (благо, некоторое знание позволяет)

а мошь не надо во всех то? О,О

Wolverine написал(а):

если он вернется

не вернеца сниму с постанах xD

0

694

сидит и думает зайти в асю или время пожелтеть?
Прям быть или не быть)?

0

695

Ororo Munroe написал(а):

И куда сейчас пишешь?
Ты мне так и не ответил кто убил Роса.

Сейчас дописываю пост во флеш...
Убил Магнето, воспользовавшись возможностями Циклопа и Железного Человека, которые были рядом. Он каким-то образом смог навести их обоих (ну это ладно) и активировать у одного очки, а другого плазма-лучи. В общем, сначала Роса только очень сильно садануло...Остался только скелет и несколько ошметков мышц. В "живых" осталась только рука, которая не попала под скрещивание разрушительных лучей. Магнето затем быстренько выкачал адамантий из его тела и скелет рассыпался в прах (вот это самое странное, могли бы и пологичнее как-нибудь смерть сделать), с учетом того, что мозг оставался внутри черепа и не мог быть уничтожен (хотя, как подумать...)
Осталась от Росомахи только рука, утонувшая в итоге в океане. Как в третьем Терминаторе бошка железная, так и его рука эпично и пафосно упала на море и все...Писец котенку...

Kayden Le Beau написал(а):

а мошь не надо во всех то? О,О

Хм...о чем ты сейчас подумал, дитя Гамбита? :-D

Kayden Le Beau написал(а):

не вернеца сниму с постанах xD

С какого именно? ))

0

696

Ororo Munroe, ах, да...еще небольшая "приписка" - все это произошло не в классической вселенной (Earth-616), а во вселенной Ultimate (Earth-1616)...:)

0

697

Wolverine написал(а):

Хм...о чем ты сейчас подумал, дитя Гамбита?

да так...xDD

Wolverine написал(а):

С какого именно? ))

администраторского xD

0

698

Wolverine написал(а):

ах, да...еще небольшая "приписка" - все это произошло не в классической вселенной (Earth-616), а во вселенной Ultimate (Earth-1616).

уже легче

Wolverine написал(а):

Убил Магнето,

Любит он убивать сначала Джин потом Роса *вздыхает*

Wolverine написал(а):

Сейчас дописываю пост во флеш...

ты удивишься ,но я догадливая просто ты сказал что их 2 (флеша)

0

699

Ororo Munroe написал(а):

уже легче

Да ну...Ultimate-Рос был круче своего оригинала в 616...обидно ))

Ororo Munroe написал(а):

Любит он убивать сначала Джин потом Роса *вздыхает*

Магнето, кстати, тоже убили...Циклоп ему "контрольный" в голову пустил, после того, как Эрик сдался...

Ororo Munroe написал(а):

ты удивишься ,но я догадливая просто ты сказал что их 2 (флеша)

Ну...пишу в боевой...Потом напишу начало для флеша с Джинни и начну делать пост в игру...)

0

700

Wolverine написал(а):

Циклоп

за Джинни мстил,наверно)))

Wolverine написал(а):

Ultimate-Рос был круче своего оригинала

чем?

0

701

Ororo Munroe написал(а):

за Джинни мстил, наверно)))

Он потом пулю от Пьетро получил :-D
Так ему, скотине, и надо ))

P.S. Нет, я не вжился в роль Роса, мне просто действительно не очень нравится Циклоп. По крайней мере в некоторых его повадках ))

Ororo Munroe написал(а):

чем?

Хм...ну, во-первых, он пришел с Братства. (Ровно как и Саммерс).
Во-вторых, он там более жесток...
В-третьих, просто нравится мне он там больше. Как-то поколоритнее будет ))

Короче, не понимаю, внутренне больше нравится...нравился...земля ему пухом )))

0

702

Wolverine
ясн.
Нет мне Циклоп нравится))

0

703

Снегг:
- Мисс Грейнджер, что вы забыли в моем кабинете?
Грейнджер:
- Свои с-с-стринги сэр!

xDDD

0

704

Kayden Le Beau
:D

0

705

Alex Howlett, Alexandria Creed, пост завтра у ворот, сегодня в "ноль" я...в полный "ноль" ))

0

706

что-то все затухает...

0

707

всем привет )

0

708

Andie Lensher
А выходные, мало народу...

0

709

Nick Grey
сцуук, у мну на одной ролле стоит вторая ава, которую ты в заказ ав кинул

0

710

Nick Grey
да вот уже понедельник. народу не прибавилось...
Kayden Le Beau
ты, как админ. поставь баннер, который я кинула в тему. ваш стоит уже.

0

711

Andie Lensher
а как их ставить то? Оо

0

712

Kayden Le Beau
копируешь код баннера
Администрирование - Настройки  HTML низ( сюда бенера там  увидеть после остальных банеров вставляешь)
ВСЕМ ПРИВЕТ)

0

713

:flag:

0

714

http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

715

Wolverine
привет
Kayden Le Beau
так не понятно?
Чем заняты ребят?

0

716

Ура, я в инете!

0

717

вааааааааааааааах! я тууут!

0

718

Kayden Le Beau
Хай!

0

719

четверг, пятница, суббота х_х

0

720

Kayden Le Beau
о, епт...ты вообще не шаришь в ксс?

0


Вы здесь » X-Men [New History] » .Флуд. » ПсЫх БольниЦа №666 a.k.a. Великий флуд намба 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно