X-Men [New History]

Объявление

Цари и Боги .a.k.a. Элита
Полезные ссылки:
º Шаблон анкеты.
º Список ролей.
º Правила.
º Сюжет.
º Набор в администрацию.
º Дизайн.
º Акция vol.1.

Объявление:
Набор детей(!) в ряды Людей Икс временно закрыт! Нам нужны участники Братства. Внимание, большая часть нашей ролевой скрыта от глаз гостей!
Не сидите на главной странице. Нажмите на кнопочку Регистрация Мы будем очень рады…

Наши друзья:


Время и Дата:
21.11. 2019. С 18:00 по 23:00.


Погода
На улице потеплело +10

Сюжет:
Они — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те, кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают. Прошло уже 18 лет. У "старых" мутантов появилось потомство, более новый и совершенный вид, который готов сражаться за своё место в это мире, за право на жизнь. Не смотря на то что профессор Чарльз Ксавьер мёртв, его академия продолжает жить под руководством могущественной Джин Грей и её мужа Скотта Саммерса, они получили свои знания от Профессора, а теперь благодаря им, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества. Но не все мутанты разделяют взгляды Профессора, Джин Грей, Скотта Саммерса и других таких же мутантов: могущественный мутант Магнето, который когда-то лишился своей способности подчинять себе все металлы, каким-то образом вернул себе свою способность и вновь собрал команду единомышленников. Он всё так же не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики и дети профессора Ксавьера, Джин Грей, и Скотта Саммерса смогут защитить этот мир… Но есть ещё одна команда в мире мутантов. Они называют себя "Братством". Их взгляды, схожи со взглядами Команды Магнето, но не присоединяются к ним они о одной простой причине - Братство мутантов дорожит свободой. Они не хотят кому-то подчиняться, в их команде все равны и работают сообща, не помыкаю своими сокомандниками. Назревает новая война, между тремя командами, кто возьмёт верх? И будет ли спасено человечество?
Маленькая принцесса .a.k.a. Богиня:
º Andy Maksimoff
Важный КеКс:
º Nick Grey
Бестия собственной персоны:
º Alexandria Creed
Главный ПерЧег:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Men [New History] » .Флуд. » ПсЫх БольниЦа №666 a.k.a. Великий флуд намба 4


ПсЫх БольниЦа №666 a.k.a. Великий флуд намба 4

Сообщений 631 страница 660 из 730

631

Wolverine написал(а):

Они убили Росомаху! Сволочи!

они еще и кенни убили xD

0

632

Wolverine написал(а):

Они убили Росомаху! Сволочи!

Кто посмел?

0

633

Ororo Munroe написал(а):

Кто посмел?

Создатели Ultimatum-серии комиксов...сволочи...я зол )))

Чем занимаешься? )

0

634

Wolverine
он же не просто так  шел  шел упал на свои когти ,его кто-то убил.
кто?

0

635

Wolverine написал(а):

я зол

Ну ладно,ладно *успокаивает мужа*
Думаю где б отписаться и Новолуние - Майер Стефани  читаю
А ты до комиксов?

0

636

:flag:

0

637

гыгыгы

0

638

всем привет

0

639

Ororo Munroe
ньяг

0

640

Kayden Le Beau
как дела? Чем занят?

0

641

Ororo Munroe
хехе Акихиро любя мучаю

0

642

:D
мы с тобой отношения выясняли?

0

643

Ororo Munroe
нед xD

0

644

Kayden Le Beau написал(а):

нед xD

бум исправляться?))

0

645

Ororo Munroe
огаа xD

0

646

и куда тебя большой ребенок))?

0

647

Ororo Munroe
а мошь се отношения создашь и там выясним?

0

648

Kayden Le Beau
они есть ))

0

649

Ororo Munroe
:flirt:

0

650

Kayden Le Beau
:)

0

651

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

652

всем привет!

0

653

х_Х

0

654

Ray Akihiro
ты чего какой?

0

655

Andie Lensher
С анкой заипалсо))

0

656

всем привет

0

657

Ray Akihiro
думал в сказку попал? не на того админа папал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

658

Ray Akihiro
радуйся что я не Мисс Крид.

0

659

Kayden Le Beau написал(а):

думал в сказку попал? не на того админа папал

Я в сказки не верю х)

Kayden Le Beau написал(а):

радуйся что я не Мисс Крид.

*радуется*

0

660

Ray Akihiro
У  тебя в анкете все так плохо?

0


Вы здесь » X-Men [New History] » .Флуд. » ПсЫх БольниЦа №666 a.k.a. Великий флуд намба 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно