X-Men [New History]

Объявление

Цари и Боги .a.k.a. Элита
Полезные ссылки:
º Шаблон анкеты.
º Список ролей.
º Правила.
º Сюжет.
º Набор в администрацию.
º Дизайн.
º Акция vol.1.

Объявление:
Набор детей(!) в ряды Людей Икс временно закрыт! Нам нужны участники Братства. Внимание, большая часть нашей ролевой скрыта от глаз гостей!
Не сидите на главной странице. Нажмите на кнопочку Регистрация Мы будем очень рады…

Наши друзья:


Время и Дата:
21.11. 2019. С 18:00 по 23:00.


Погода
На улице потеплело +10

Сюжет:
Они — дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты — причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те, кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают. Прошло уже 18 лет. У "старых" мутантов появилось потомство, более новый и совершенный вид, который готов сражаться за своё место в это мире, за право на жизнь. Не смотря на то что профессор Чарльз Ксавьер мёртв, его академия продолжает жить под руководством могущественной Джин Грей и её мужа Скотта Саммерса, они получили свои знания от Профессора, а теперь благодаря им, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества. Но не все мутанты разделяют взгляды Профессора, Джин Грей, Скотта Саммерса и других таких же мутантов: могущественный мутант Магнето, который когда-то лишился своей способности подчинять себе все металлы, каким-то образом вернул себе свою способность и вновь собрал команду единомышленников. Он всё так же не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики и дети профессора Ксавьера, Джин Грей, и Скотта Саммерса смогут защитить этот мир… Но есть ещё одна команда в мире мутантов. Они называют себя "Братством". Их взгляды, схожи со взглядами Команды Магнето, но не присоединяются к ним они о одной простой причине - Братство мутантов дорожит свободой. Они не хотят кому-то подчиняться, в их команде все равны и работают сообща, не помыкаю своими сокомандниками. Назревает новая война, между тремя командами, кто возьмёт верх? И будет ли спасено человечество?
Маленькая принцесса .a.k.a. Богиня:
º Andy Maksimoff
Важный КеКс:
º Nick Grey
Бестия собственной персоны:
º Alexandria Creed
Главный ПерЧег:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Men [New History] » .Флуд. » ПсЫх БольниЦа №666 a.k.a. Великий флуд намба 4


ПсЫх БольниЦа №666 a.k.a. Великий флуд намба 4

Сообщений 31 страница 60 из 730

31

Ororo Munroe написал(а):

а ты Джин кто?

он ей внук и майне племяш  :D

0

32

Kayden Le Beau написал(а):

возможны внебрачные Оо

в обмороке вольется*

0

33

Ororo Munroe
внуча!

0

34

Ororo Munroe
:D

0

35

Kayden Le Beau написал(а):

Alessandro Orlando De Marco (Правда глаза у него темные)Alex Mckee (есть разные фото, но восновном он брюнет, а глаза подходящие)

Откуда ты их знаешь???

0

36

Kayden Le Beau написал(а):

внук

Из другой вселенной надюсь?*от человека х*

0

37

Nick Grey написал(а):

Откуда ты их знаешь???

де Марко видел в занятых внехах, Макки у мну стоял когдато xD

0

38

Ororo Munroe написал(а):

Из другой вселенной надюсь?*от человека х*

а Нейт Грей по твоему из какой вселенной? xD

0

39

Alessandro Orlando De Marco - тёлка...
Alex Mckee - О Господи!

0

40

Ororo Munroe написал(а):

можно уточнить, у Шторми  дети только от Роса?

А мне можно не уточнять обратный вопрос. У меня уже семейство, ого-го: Дайкен и Икс-23 чего стоят...
*Мечтает посмотреть Wolverine/Daken: Familly Business*

0

41

Nick Grey написал(а):

тёлка...

енто ОН видел пр профилю тела

Nick Grey написал(а):

О Господи!

на что ты там напоролся? xD

0

42

Kayden Le Beau написал(а):

а Нейт Грей по твоему из какой вселенной? xD

я просто уточнить Джин хорошо знаю как перса

0

43

Kayden Le Beau написал(а):

а Нейт Грей по твоему из какой вселенной? xD

нейт из всех вселенных! это раз. Во-вторых - шторм, что такого если я внуча Джин?

0

44

Ororo Munroe написал(а):

я просто уточнить Джин хорошо знаю как перса

Значит плохо знаешь! Нейт и Рейчел были признаны как сестра и брат, следовательно - я внуча! так-то

0

45

Wolverine написал(а):

Икс-23 чего стоят...

одно учточнение Лаура - твой клон, а не дщерь

Nick Grey написал(а):

нейт из всех вселенных!

Х_х

0

46

Nick Grey написал(а):

Значит плохо знаешь! Нейт и Рейчел были признаны как сестра и брат, следовательно - я внуча! так-то

правдо Нейт наскок я наю клон, созданный Синяком но ладно xD

0

47

Wolverine
ты у нас очень любви обильный ,но Шторм  всегда умела сохранять гармонию* бить сковороткой по голове не стану даже если с Джин или Кристой застану  :D

0

48

Ororo Munroe написал(а):

* бить сковороткой по голове не стану даже если с Джин или Кристой застану

ога сразу обоих шибанешь! xDD

0

49

Kayden Le Beau
Его клон был токо в одной и то умер! А терь Нейт шаман планеты Земля во всех реальностях (но сидит в Вселенной 616 то есть обычной).

0

50

Nick Grey написал(а):

Его клон был токо в одной и то умер! А терь Нейт шаман планеты Земля во всех реальностях (но сидит в Вселенной 616 то есть обычной).

та ОН сам клон Х_х

0

51

Wolverine написал(а):

Икс-23 чего стоят...

люблю твою дочурку ))))))))))0

0

52

Kayden Le Beau написал(а):

правдо Нейт наскок я наю клон, созданный Синяком но ладно xD

Чей клон???? О господи! откуда ты это пред взял?

0

53

Kayden Le Beau написал(а):

одно учточнение Лаура - твой клон, а не дщерь

Неужели? Я думал, что она - бешенная консервная банка, которую несколько раз пронесли перед гамма-лучами...

Nick Grey написал(а):

нейт из всех вселенных!

А я - Джимми Хендрикс...

0

54

Nick Grey написал(а):

Чей клон???? О господи! откуда ты это пред взял?

чей Джины и Циклопа, прочитал из чужой биографии

0

55

Wolverine написал(а):

Неужели? Я думал, что она - бешенная консервная банка, которую несколько раз пронесли перед гамма-лучами...

ну её и пронесли Оо

0

56

Нейт Грей появился на свет искусственным способом в параллельной реальности Эры Апокалипсиса. Злыдень, мечтавший свергнуть Апокалипсиса, создал Нейта из генетического материала героев Циклопа и Феникс.

0

57

так все уполз в койку!

0

58

Kayden Le Beau написал(а):

чей Джины и Циклопа, прочитал из чужой биографии

не клон, а ребённок созданный из генов Циклопа и Джин.

0

59

Nick Grey написал(а):

Значит плохо знаешь! Нейт и Рейчел были признаны как сестра и брат, следовательно - я внуча! так-то

да, просто не надо забывать что Рейчел встретилась с мамой когда ей сомой было не так много лет( Джин)

0

60

Kayden Le Beau
пока

0


Вы здесь » X-Men [New History] » .Флуд. » ПсЫх БольниЦа №666 a.k.a. Великий флуд намба 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно